Contacts

SALZBURG / Autriche

Condor Speditions Transport Gesellschaft m.b.H.+Co.
Samergasse 27
5020 Salzburg, Autriche
Tel: +43 662 88984 0
Fax: +43 662 88984 66
E-Mail: office@condor.co.at

Coordonnées Administratives
N° Enregistrement Tribunal Salzburg: FN 27843x
N° TVA: ATU 34260000
N° DVR: 1052713
N° EORI: ATEOS1000001355
GLN: 9110015195163
Autorité de Surveillance: Magistrature de Salzburg

Coordonnées Bancaires
Banque: Oberbank AG
Code Banque: 15090
N° de compte: 4661-0349.69
BIC: OBKLAT2L
IBAN: AT41 1509 0046 6103 4969

WIEN / Autriche

Hauptzollamt Wien / Zollfreizone
Seitenhafenstraße 15/102
1020 Wien, Autriche
Tel: +43 1 7265417-0
Fax: +43 1 729 17 83
E-Mail: wien@condor.co.at

NANTES / France

ZI NANT´est
9, av du marché commun
44300 Nantes, France
Tel: +33 2 40 20 93 93
Fax: +33 2 40 50 54 72
E-Mail: nantes@condor.fr

MOSCOU / Russie

Condor Moscou
Sharikopodshipnikovskaya Str., 4
115088 Moscou, Russie
Tel: +7 495 644 28 78
Fax: +7 495 644 28 781
E-Mail: moskau@condor.co.at

KASAN / Russie

Condor Kasan
Tel: +7 843 562 36 13
Fax: +7 843 562 36 14
E-Mail: kasan@condor.co.at

SALZBURG / Autriche

Condor Speditions Transport Gesellschaft m.b.H.+Co.
Samergasse 27
5020 Salzburg, Autriche
Tel: +43 662 88984 0
Fax: +43 662 88984 66
E-Mail: office@condor.co.at

WIEN / Autriche

Hauptzollamt Wien / Zollfreizone
Seitenhafenstraße 15/102
1020 Wien, Autriche
Tel: +43 1 7265417-0
Fax: +43 1 729 17 83
E-Mail: wien@condor.co.at

NANTES / France

ZI NANT´est
9, av du marché commun
44300 Nantes, France
Tel: +33 2 40 20 93 93
Fax: +33 2 40 50 54 72
E-Mail: nantes@condor.fr

MOSCOU / Russie

Condor Moscou
Sharikopodshipnikovskaya Str., 4
115088 Moscou, Russie
Tel: +7 495 644 28 78
Fax: +7 495 644 28 781
E-Mail: moskau@condor.co.at

KASAN / Russie

Condor Kasan
Tel: +7 843 562 36 13
Fax: +7 843 562 36 14
E-Mail: kasan@condor.co.at

ÉQUIPE

Mag. Andreas Gfrerer

Directeur Général
Tel: +43 662 88984-0
E-Mail: a.gfrerer@condor.co.at

Mohamed Akernane

Responsable France
Tel: +43 662 88984 31
E-Mail: m.akernane@condor.co.at

Peter Eppenschwandtner

Abteilungsleiter Österreich – , Deutschland-Drittland
Tel: +43 662 88984 41
E-Mail: p.eppenschwandtner@condor.co.at

Pavel Kovalevsky

Responsable Proche Orient, CEI, Benelux
Tel: +43 662 88984 72
E-Mail: p.kovalevsky@condor.co.at

Samira Ahmadi

Responsable Agence Nahost
Tel: +43 662 88984 37
E-Mail: s.ahmadi@condor.co.at

Stéphane Robineau

Responsable Agence Nantes
Tel: +33 2 40 20 93 90
E-Mail: s.robineau@condor.fr

Alexander Bolschakov

Responsable Agence Moscou
Tel: +7 495 644 28 78
E-Mail: a.bolschakov@condor.co.at

Alina Schamsutdinova

Responsable Agence Kasan
Tel: +7 843 562 36 13
E-Mail: a.schamsutdinova@condor.co.at

Newsletter

La newsletter de Condor

Vous vous intéressez aux transports vers les pays aux réglementations nationales exigeantes ? Vous souhaitez être informés des nouvelles règles d’importation dans les pays de l’Est ? Ou souhaitez –vous en connaître davantage sur la manière dont nous résolvons les transports compliqués de nos clients ? Abonnez-vous à notre newsletter afin de recevoir régulièrement des informations et mises à jour traitant les domaines du transport, de l’import, de l’Europe de l’Est, etc. Après votre inscription, vous recevrez un lien pour activer l’abonnement à l’adresse mail communiquée ; veuillez bien confirmer ce lien pour être enregistré. Tout comme vos transports, vos données aussi sont en sécurité chez nous ! Nous nous engageons de ne pas les diffuser et si vous souhaitez arrêter l’abonnement, vous pourrez à tout moment vous désabonner grâce à un lien donné dans chaque newsletter. Abonnez-vous maintenant !

CONTACTS